Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

-=[World of Dreams]=-

http://s53.radikal.ru/i142/0812/6f/599ec79e7bde.jpg

История города:

На что похож этот мир, этот город? Этот мир похож на страданье, в которых всё же есть место мечтам...
Начнём мы рассазывать вам историю города с того, что этот мир пережил очень много потресений, долгая война, за тем наводнение, а потом ещё и полномасштабное землетрясение... Да... Этот мир пережил тяжёлые времена, и сейчас в этом мире живут оборотни, вампиры, ангелы и демоны. Ещё идёт вечная война, но вот вышел странный парадокс, среди всех этих расс не должно быть ни одной обладающей большой силой, но благодаря всем этим природным катаклизмам случилось так, что каждый вампир, каждый оборотень, каждый демон стал особенным... Так же в этом мире удалось выжить и людям, но лишь единицы из них не владеют магической силой, а всё из-за того же катоклизма. А что самое интересное, так это то, что сейчас никто не помнит, что было со старым миром, ведь сейчас все живут в нашем, современном мире, который живёт вместе с магией...
Кроме нового города, под названием Мейлтон, люди различных расс посещают Испанию и Францию, так как именно в этих странах находятся два последних священных алтаря, и плюс ко всему прочему именно в этих городах хранится одна из самых сильных после Мейлтона сил.

А выхотите получить магическую силу, что бы спасти мир или свой город? Всё это можно получить на нашей ролевой, достаточно только нажать на картинку вверху и вы очутитесь у нас!

0

3

http://lifeisgame.mybb.ru/

0


Вы здесь » Naruto » Тестовый форум » Тестовое сообщение